Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жилище Филифьонки » Секрет идеальной фигуры. Взаимопомощь.

Секрет идеальной фигуры. Взаимопомощь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Худеем вместе, обсуждаем, как достичь идеально возможных параметров)
Желательно выложить фото ДО и делиться своими успехами. Уделю внимание каждому)
Джентльмены тоже могут здесь писать, отвечу всем.

0

2

Знали ли вы что...
Посмотрите статистику и интересные факты о худеющих. Некоторые данные ошеломляющие, невероятные, но все же, видимо, близки к истине.
Например, данные о том, что 89% женщин хотели бы снизить вес, а 80% уже сидели на диетах, наверное, завышен, но тем не менее ясна тенденция. Хорошо выглядеть для женщины очень важно, а нормальный вес играет в этом одну из главных ролей.
Только 5% женщин имеют фигуры, соответствующие идеальным журнальным образцам моделей 90х60х90.
За 4 недели до важного события женщины обычно садятся на диету.
У 45% худеющих и без того недостаток веса.
35 лет – возраст, когда наибольшее число женщин обращается к диетологам. В 35 лет потребность в калориях становится меньше, а человек ест столько же. Это важно знать и учитывать!
На 190 кг похудела британка Элисон Уилсон, благодаря чему попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Запах ванили угнетает аппетит. Также помогают похудеть ароматы яблок и бананов.
На 2,5 часа дольше, чем поджарые люди, проводят в сутки сидя толстяки. Такие посиделки приносят им ежедневно около 350 пустых калорий, которые трансформируются в 15 кг лишнего веса.
Израиль стал первой страной, законодательно запретившей работу слишком худым топ-моделям. Цель закона – защита юных девушек от неверных представлений о стандартах фигуры и связанных с этим нарушений питания вплоть до анорексии.

0

3

Нету фоток ни до ни после, вес нормальный, а толстых не люблю, то есть конечно сочувствую и все-такое, типа шутки во время еды, чтобы им кусок в горло не лез или ненароком так журнальчик медицинский про разделку туш подсунешь, но видно мне не удается скрыть cвою неприязнь и они меня обходят стороной кто еще ходит, а кто уже не ходит, тот  обкатывает вокруг.
Админ,модераторы , а где у вас смайлики - постучать по лбу и поплевать на кошку?

0

4

такие в другом наборе, тут пока стандартный

0

5

У меня только фотка До есть, живьем ходит...
как похудеть мужчину ростом 178 и весом 120. нужен нестандартный способ. Стандартные я знаю.
Он активно спортом занимается. Плюс есть траблы с жкт.

0

6

Tari написал(а):

как похудеть мужчину ростом 178 и весом 120. нужен нестандартный способ. Стандартные я знаю.

аппетитные формы у него ( облизываясь и пряча красные глаза)
А какая группа крови у него?
Так просто интересуюсь, не подумай ничего.

0

7

Вторая положительная
Он никогда особо хрупким не был, кость широкая и плотное сложение
Болел сильно, прокололи гормональные и вот так его разнесло

0

8

Tari написал(а):

У меня только фотка До есть, живьем ходит...

не жрать.... и гормоны проверить.. если траблы с жкт- жрать по диете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жилище Филифьонки » Секрет идеальной фигуры. Взаимопомощь.